На главную
Единая справочная
(495) 601-9530



ICQ консультант:   595848749
Главная Компания Покупателям Услуги Наши салоны
Поиск продукции:
Вам необходимо включить JavaScript,
чтобы увидеть этот модуль.
 
 






 
Главная / Наши салоны / Москва / VERONA design (м. Юго-Западная)
VERONA design (м. Юго-Западная)
Ленинский пр-т, д. 123
ежедневно с 10:00 до 20:00

тел.: (499) 726-26-71, 726-28-61



VERONA design (м. Юго-Западная)






Проезд
Общественным транспортом: от метро « Юго-Западная»-первый вагон из центра, после стеклянных дверей направо, выход на улицу по лестнице налево – авт. 611 ( кроме экспресса), направо – авт. 707, маршрутное такси 707,343. Третья остановка после метро –« 9-й микрорайон Теплого стана». Перейти по подземному переходу на противоположную сторону Ленинского проспекта к магазину « Пятерочка». Далее двигаться влево вдоль жилого дома в сторону улицы Островитянова. Наш салон находится на первом этаже жилого дома 123 по Ленинскому проспекту – напротив, по диагонали через проспект стоит гостиница «Салют».

На автомобиле:
в область: двигаясь по Ленинскому проспекту в сторону области – съезд на эстакаде возле гостиницы « Салют» на улицу Островитянова. При съезде с эстакады сразу повернуть направо и еще раз направо к дому. Наш салон находится на первом этаже жилого дома 123 по Ленинскому проспекту – напротив, по диагонали через проспект стоит гостиница «Салют».

в центр:Двигаясь по Ленинскому проспекту в центр – проехав пост ГАИ после МКАДА и заправку ВР, повернуть направо на параллельную дорогу, ведущую на улицу Островитянова. Проехав по ней до магазина « Пятерочка» свернуть направо к жилым домам и сразу же налево. Далее двигаться вдоль дома до нашего салона. Наш салон находится на первом этаже жилого дома 123 по Ленинскому проспекту – напротив, по диагонали через проспект стоит гостиница «Салют».



Подождите