На главную
Единая справочная
(495) 601-9530



ICQ консультант:   595848749
Главная Компания Покупателям Услуги Наши салоны
Поиск продукции:
Вам необходимо включить JavaScript,
чтобы увидеть этот модуль.
 
 






 
  Выставка Евроэкспомебель 2009




Уважаемые Дамы и Господа! с 12 - 16 мая 2009 г. наша компания приняла участие в 17-й Международной специализированной выставке-ярмарке мебели и сопутствующих товаров "Евроэкспомебель 2009", которая как всегда проходила в Выставочном центре "Крокус Экспо". В зале 12 пав.3 были представлены как полюбившиеся модели в новом обличии, так и совершенно новые модели.
  Открытие фирменного салона VERONA design в г. Самара




23 апреля состоялось торжественное открытие второго фирменного салона VERONA design в г. Самара. Салон располагается в историческом центре города по адресу: ул. Галактионовская, д. 277. Ждем Вас ежедневно в нашем фирменном салоне.
  ЭНДРЮ ЛЛОЙД УЭББЕР ГАЛА




19 апреля компания VERONA принимала активное спонсорское участие в гала концерте посвященному 60-ти летию со дня рождения Эндрю Ллойда Уэббера - "ЭНДРЮ ЛЛОЙД УЭББЕР ГАЛА", прошедшем в Московском международном Доме музыки.
  Новая экспозиция на подиуме в ТЦ "Гранд"




В торговом комплексе "Гранд" на подиуме Verona-design обновилась экспозиция, в которой представлены новые коллекции Итальянских и Испанских производителей, отличающихся изысканным сочетанием классического стиля и множеством тщательно продуманных эллементов в единой атмосфере. На подиуме представленны ведущих фабрик европы таких, как: E. Lunardelli, Cr. Royal, Epoca international, Cr. Fejomi, Collection Alexandra, Biba Salotti, Bacci Stile, Carlo Asnaghi, E. Lunardelli
  "Детская" на все времена




В салонах «VERONA design» появилась великолепная, в классическом стиле детская мебель итальянской фабрики «Pellegatta».

Пред. 1   |   2   |   3 След.
Подождите